EXIDA, TOV

(EXIDA, TOV)

Адреса:m. Kyiv, prosp. Peremogy, 67
Телефон: +38 (044) 2291242 , +38 (066) 1480005
Факс: +38 (044) 2053780 insouciance1


Индукционный укупорщик крышек


Герметичная запайка горловин тары, емкостей (баночки, бутылки, канистры) под крышкой алюминиевыми вкладышами.


В 2017 году компания Эксида презентовала новое упаковочное оборудование – индукционный запайщик крышек.

Индукционные запайщики используются на линиях разлива, линиях укупорки продукции и обеспечивают высокую степень герметизации продукции.

Применяются в разных отраслях производства: для упаковки напитков, продуктов питания, в фармацевтической, пищевой, косметической, химической, аграрной и прочих сферах.

Качественная упаковка позволяет надежно и надолго сохранить потребительские свойства продукта, а также защитить его от внешнего вмешательства, открытия и т.п.

 

Отличительные особенности индукционного укупорщика крышек:

  1. Полная герметизация горлышка нематаллической тары (из пластика, пластмассы, например, баночек, бутылок. канистр) алюминиевой фольгой.
  2. Бесконтактный метод запайки по средством метода электромагнитной индукции.
  3. В процессе запайки обеспечивается стерильность содержимого, так как нет прямого соприкосновения оборудования с содержимым упаковки.
  4. Может применяться также для герметизации банок, бутылок из стекла.

 

Запайка горловин алюминиевой фольгой гарантирует потребителю сохранность продукта и  защищает  от несанкционированного вскрытия.

 

Алюминиевая фольга для укупорки в мире упаковки становится всё более популярной и является высококачественным барьерным материалом, способным предотвратить контакт кислорода с упакованной продукцией.

 

Оборудование работает от сети 220В.

Сам процесс запайки представляет собой создание электромагнитного поля, вызывающее разогрев алюминиевой фольги (металлизированного вкладыша). Под действием высоких температур клеящий слой вкладыша приваривается к горловине емкости.

 

Индукционные запайщики имеют очень широкую сферу использования и компания Эксида поставляет упаковочное оборудование для любых производственных нужд.

  Все права защищены www.exida.ua.

 

 Если вам понравилась статья, поделитесь ей в социальных сетях.